761路(清溪鹿湖小区首末站-塘厦龙背岭首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
东莞761路公交车,始发站为清溪鹿湖小区首末站,终点站为塘厦龙背岭首末站,共停靠27个公交站点,有清溪文化广场、清厦村委、清溪电信局、清溪交警大队1等。线路运营时间为06:30-21:00,全程行驶约14.59公里。此外,东莞761路公交车还可以与901路、799路、903路、761路、791路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供761路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:东莞
运营时间:06:30 - 21:00
线路里程:约14.59公里
东莞巴士公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
761路
清溪鹿湖小区首末站-塘厦龙背岭首末站
相关公交
换乘信息
清溪鹿湖小区首末站
清溪文化广场
清厦村委
清溪电信局
清溪交警大队1
健康大厦
誉铭新
石潭布市场
石潭布居委会
塘厦派出所
塘厦社保局
龙景花园
旧塘厦人民医院
百昌百货
四村市场
溪头新村
水霖学校
田心市场
塘厦龙背岭首末站