77路(涌口村委会-周屋首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
东莞77路公交车,始发站为涌口村委会,终点站为周屋首末站,共停靠13个公交站点,有涌口村、涌口三村、袁崇焕小学、橘洲第二工业区等。线路运营时间为06:30-21:00,全程行驶约7.89公里。此外,东莞77路公交车还可以与69路、73路、71路、311路、74路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供77路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:东莞
运营时间:06:30 - 21:00
线路里程:约7.89公里
东莞巴士公司 | 东莞巴士城巴公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
77路
涌口村委会-周屋首末站