627路(丽景新村-中堂车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
东莞627路公交车,始发站为丽景新村,终点站为中堂车站,共停靠24个公交站点,有光明路口、影剧院、邮政局、可园等。线路运营时间为06:10-21:07,全程行驶约18.02公里。此外,东莞627路公交车还可以与24路、627路、12路、X18路、32路等57条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供627路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:东莞
运营时间:06:10 - 21:07
线路里程:约18.02公里
东莞水乡公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
627路
丽景新村-中堂车站
相关公交
换乘信息
丽景新村
光明路口
影剧院
邮政局
可园
万江桥
江滨花园
华南摩尔
市汽车总站
理想0769西
银龙路
银龙北路
莫屋路口
拔蛟窝
蚬涌
谷涌
谷涌南
望牛墩路口
蕉利南
蕉利北
潢涌路口
东泊
中堂路口
中堂车站